WoT-11RUS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перспективы ?

+3
Greedy
Хворый
Lupus1974
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Перспективы ? Empty Перспективы ?

Сообщение  Lupus1974 Вт Фев 22, 2011 3:52 am

Разум говорит молчи дурак, а душа кричит от боли. Я думаю многим не понравиться, что я скажу, но все же.... У меня сложилось впечатление что клан потихоньку дохнет. Из 93 человек на сайте зарегистрировано всего 35. Из активности на форуме, активна тема Юмор. Все остальные темы не активны с 14-16-17 февраля. Собрана всего одна рота из 10-15 человек. Пусть со мной не согласятся, но второй роты нет. Повторяюсь, что на тренировке 2 роты присутствуют представители 1 роты, так как активности в клане НЕТ !!!! Я не хочу никого укорять, но до сих пор нет списочного состава второй роты. Многие говорят что, мы подавали туда заявки, но ответа так и нет. Люди не знают когда лучше приходить, многие приходят на удачу, а вдруг повезет и меня возьмут в трен. Так же я понимаю, высаживаться куда либо просто бессмысленно, так как у нас просто нет достаточного количества бойцов. Есть только количество. Я помню описание клана на главной странице WoT "Клан формировался как содружество друзей знакомых в РЛ. Не планируем адского задротства и врыва в топы." Просто никто и не просит врываться в топы и задротствовать. Просто мы не врываемся никуда, совсем никуда. В общем ... это был мой крик. Я понимаю, что меня многие не поймут Smile Особенно содружество Smile Но я крикнул. А дальше... скажете уйти что б не боломутил народ, что ж надо так надо. Как говорят: "незаменимых людей нет". И еще прошу: -только не молчите Smile

P.s. как то все сумбурно получилось Sad
Lupus1974
Lupus1974

Сообщения : 48
Ранг : 4897
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 49
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 4:18 am

*голосом князя из трех богатырей* Ну а хочешь то ты чего? Предложения может какие?
Лично я роту собрал. Три дня которые могу отдать игре - честно отдаю. Давай ты соберешь свою роту, с холодильниками и пантерами. Просто покричал ты. Ок. Не хватает экшена и высадок? Действуй. Желающие есть. Собирай, геморройся, врывайся. Никто не возражает. Дело не в активности людей, а в том, что помимо меня никто не вышел и не сказал - хочу собрать роту. Тренируемся тогда то тогда то.
Я проходил это в ВоВе, вижу и щаз. Никому нихрена не надо. Потому что управлять чем то ничего не получая взамен это геморрой.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Lupus1974 Вт Фев 22, 2011 6:32 am

Хворый, я бы и рад создать роту, но уже на эту тему писал: https://11rus.forum2x2.ru/t11p15-topic#261
Я не в укор тебе, помилуй меня О повелитель, но ты обещал места освободить от балласта. Быть может все таки стоит почистить ряды и освободить место для более активных ? Ладно Smile Время поставит точки над i Smile
Lupus1974
Lupus1974

Сообщения : 48
Ранг : 4897
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 49
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Greedy Вт Фев 22, 2011 12:51 pm

Есть один вариант. Поступить так же как было когда мы играли в ВоВ и пробивали тогда Каражан. Разделить 1 постоянный состав на два. И добрать из тех кто хочет тренироваться, и ждет, так сказать, в запасе. Если уж никто не хочет собирать вторую роту, заниматся ей, могу это сделать и я. Не в первой. Единственное что прошу, дать нескольких провереных людей из первой роты, чтобы уж совсем все с ноля не начинать Smile
Greedy
Greedy
Усатый нянь
Усатый нянь

Сообщения : 27
Ранг : 4880
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 40
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 1:05 pm

Ну давай я тебе расскажу про чистку.
Для того, чтобы посмотреть кто из этих 92х человек НЕ играет, я должен.
Открыть список клана на форуме (Сюрприз, но внутри игры нет общекланового списка). => Открыть поиск в игре => По списку находить игроков и проверять дату последнего боя. => 92 человека. Вчера часть я проверил. Сегодня буду продолжать. Если учесть, что по части игроков инфо вообще не загружалось я хз почему, то получается такое веселое и "быстрое" занятие.

По теме твоей роты. Ну. Пост создал. Дальше что?
Где список который ты начал создавать? Где требования к роте? Где расписание?
Это извини меня не попытка. Это видимость.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Lupus1974 Вт Фев 22, 2011 1:45 pm

Хворый Smile прости, но ты жжошь Smile в моем посте написано: "На создание 3 роты, а так же командования 2-й и т.п. не претендую, потому что не умею. А так как у меня маленький ребенок 1,5 года спит в соседней комнате за дверью, то практически лишен голосового чата."
В том посте я просто поднял больную тему, что второй роты нет. И хотел что бы кто занялся второй ротой. Хворый я не стону, я просто пытался поучаствовать в делах клана. Придать какое движение Smile пусть даже броуновское.
Закончу цитатой: ... Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу! /Кузнечик/
Lupus1974
Lupus1974

Сообщения : 48
Ранг : 4897
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 49
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 2:07 pm

Я за любой кипешь кроме голодовки! (с)
Но я против бессмысленных телодвижений.
Вот чего лично тебе не хватает??? Каких подвижек ты хочешь???
Вот изложи видение гильдии которая тебя устроит? Такой идеальной сферической гильдии в вакууме.

Вон вчера мне тело с пеной у рта доказывало, что я лошара, и без Тимспика гильдия не гильдия. Мол в этом все наши проблемы.
Давай, открой мне глаза. Может я еще чего то не вижу.

Лично у меня от игры есть все чего я хочу. У меня есть игра которая меня не парит тем, что захавывает все свободное время. Есть клан в котором я быстро могу найти роту или взвод. Есть перспектива кланваров, чисто по фану.

Расскажи чего хочешь ты.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Lupus1974 Вт Фев 22, 2011 2:25 pm

Ну в общем фан так фан.
Lupus1974
Lupus1974

Сообщения : 48
Ранг : 4897
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 49
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Tashunya Вт Фев 22, 2011 6:27 pm

Не в обиду, но Люпус, а чего ты ждал? Что в клан в игре с минимальными возможностями взаимодействия повалит куча активистов?
Изначально состав действительно формировался из друзей и знакомых, тех, с кем мы общаемся и вне игры. Наверное, ты знаешь, что в WoW в заявках, как правило, есть такой вопрос "почему вы хотите вступить в нашу гильдию?" Имхо, большинство новых игроков попросили инвайта из-за названия. Их заинвайтили, и они и дальше катаются себе потихоньку, просто у них добавилась еще одна вкладка в интерфейсе, которую они открывают не чаще, чем вкладку "общий". Но их надо было инвайтить, а знаешь почему? Чтобы найти среди таких танкистов тебя, Фогеля, МинАтома... В общем, игроков, которые что-то хотят.
Да, теперь список надо чистить. И как объяснил Леха, это не такое уж и легкое занятие. Если в той же вовке, где система управления гильдией была довольно развита, можно было назначать помощников с аналогичными правами, и где по сути активный состав ограничивался 40-50 игроками, то здесь это пока что большая куча, которой должен руководить 1 человек буквально с двумя кнопками - "пригласить" и "исключить".
Я тоже хочу, к примеру, поучаствовать в кланварах. И многие хотят. Но чтобы это произошло, надо собрать достаточное количество активных, инициативных, дисциплинированных игроков. Но я, лично я, не уверена, что смогу уделять этому достаточно времени или как-то помочь в поиске, хотя могу предложить свою кандидатуру в качестве участника. И я молчу. И у большинства из тех, кто хочет, найдутся свои причины, по которым тот или иной не сможет играть, я уже не говорю об организации этого мероприятия. В итоге, все это выглядит как орава детишек, которые окружили многодетного папу и кричат "хочу собачку, хочу машинку, хочу самолетик, хочу, хочу, хочу, хочу".
Я знаю, что те, кто прочитает мой пост, это люди, которые хотят чуть больше, чем просто сливаться с рандомами в случайных боях. Иначе бы они не регистрировались тут. Да, наша совместная игра направлена на чистое удовольствие и местами на статистику, мы не стремимся попасть на какой-нибудь WoTprogress или сделать firstkill, здесь эпики с убитых танков не валятся (с). Но и мы друг от друга не требуем быть имбами и папками, выдавать 100500 дпс. Просто немного терпения, понимания, вежливости и инициативы. И не быть оравой детишек.
Tashunya
Tashunya
Дочь КЛа
Дочь КЛа

Сообщения : 42
Ранг : 4892
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 36
Откуда : Набережные Челны

http://tashunya-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 6:39 pm

Спасибо, дочь.
Просто вот Люпус выписался из состава роты, видимо задетый какими то моими словами.
А я правда не знаю чего он от меня хочет.
Вроде тому, что написано на страничке клана я не противоречу.
Играем. Не сказать, чтоб только в рандомные бои. Из всего что можно в ВоТ не попробовали только кланвары. И то больше из за бредовости самой идеи боев без ограничения по уровню.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Lupus1974 Вт Фев 22, 2011 7:04 pm

Ташуня, я не обижаюсь Smile Даже спасибо за комплимент Smile Меня никто не обижал Smile Я понимаю и Хворого и Вас и себя Smile Выше чем можешь никто не прыгнет.
Я никого ни в чем не обвиняю. Вот честное слово. Я уже написал что это крик души. Желание растормошить Smile Просто данная игра меня затянула, как ни какая больше. Я в ней с первой волны ЗБТ. Играю, надоедает, отдыхаю .... и возвращаюсь. Поэтому и наверно и хочу чего то большего, чем то что есть сейчас Smile И понимаю что ближайшее время ничего не будет Sad Хотя если честно, то и сам понять не могу чего хочу. Поэтому видимо и стенаю. А может настроение такое Sad Поэтому и решил пересмотреть и время игры и частоту. Так как никаких КВ пока не предвидится, я хочу немного побольше уделить времени на другим вещам. В игру буду играть, бросать ее не собираюсь, но не хочу привязываться тренировкам. Если буду в игре и не будет хватать желающих -зовите, пойду с удовольствием.

Хворый, я не обиделся, просто пока не вижу смысла в таких усиленных тренировках. Все таки поздновато. А так хочется и любви и всяческих удовольствий Smile Например кино посмотреть Very Happy
Lupus1974
Lupus1974

Сообщения : 48
Ранг : 4897
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 49
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Gorthm Вт Фев 22, 2011 8:05 pm

эта игра изначально ущербна. в смысле что в ней присутствует один корявый полуаркадный (в том смысле что на вкачаном топе там уже кроме фана ничего не получишь) пвп, кланы притянуты за уши для мировой войны которая тоже реализована коряво (что за прайм тайм нах?).
для того чтобы играть ротой клан не нужен абсолютно достаточно списка друзей. как видим разрабы теперь пытаются както искусственно заставить использовать в кланварах разные классы танков вместо тупо 15 топ тт. все это примерно тоже если бы в вов был оп класс и все играли на хайлвл ну скажем ретрипалами и на бг только ими и ходили (а пве нет соответственно какие рейды?) плюс нет ворлд пвепрогресса, нет арена рейтинга, даже шмота нет.
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 8:11 pm

Можно про КВ и разнообразие танков поподробнее. Разрабы пока убрав ограничение вынудили в кланварах играть сетапами 12 ИС-7 + 3 Объедка 212
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Greedy Вт Фев 22, 2011 8:14 pm

Пруфлинк не обещаю, искать долго,но была информация от разработчиков что КВ будут по той же схеме что и ротные бои. То есть по 90 очков максимум. Обещали сделать с ближайшим "большим" патчем.
Greedy
Greedy
Усатый нянь
Усатый нянь

Сообщения : 27
Ранг : 4880
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 40
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 8:16 pm

Ну вот... а кто то рассказывает мне про "бесполезность тренировок". Suspect
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Journalist Вт Фев 22, 2011 8:16 pm

Если я не ошибаюсь по поводу управления есть некоторые подвижки, в составах других кланов на оф сайте ВоТ я видел другие должности помимо "Новобранец" и "Командир", соответственно у этих "других" должны быть привилегии по набору и исключению
Journalist
Journalist

Сообщения : 85
Ранг : 4926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Gorthm Вт Фев 22, 2011 8:19 pm

гдето в ньюсах перед стартом кв на офе упоминалось что в планах принудить применять в кв танки разных лвл и классов. те после дождичка в четверг и то хз
очковая система принципиально ничего не поменяет будут те же там же только чуть в меньших количествах
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 8:36 pm

Должности можно было менять только в интерфейсе кланварных боев. Но оно не влияло на отображение на офф сайте.
На вопрос на форуме получил вот что:
(выложу когда форум оживет)
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Journalist Вт Фев 22, 2011 8:39 pm

Хворый, может тогда покопаться на оф сайте когда его снова поставят?
Journalist
Journalist

Сообщения : 85
Ранг : 4926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Вт Фев 22, 2011 8:44 pm

А чего там копаться. Нет там ничего, поверь мне. Ташка немножко утрировано, но верно сказала. Три кнопки.
Сменить инфо клана, закрыть/открыть прием. Рассмотреть заявки. Кинуть инвайт.

На КВшном сайте можно еще логотип клана за голду забабахать. Вобщем ничего путнего. Я не могу псмотреть кто пришел/ушел из клана. Не могу поглядеть когда сокланы были онлайн, короче, когда я в вове матюкался на кривую клановую систему, я не знал, что такое кривой интерфейс.


Горт, а что тебя смущает? 15 ИС-7 это круче? Smile
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Journalist Вт Фев 22, 2011 8:49 pm

Как оживет сайт, найду клан у знакомых и кину ссыль, там реально присутствуют другие должности
Journalist
Journalist

Сообщения : 85
Ранг : 4926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Gorthm Вт Фев 22, 2011 9:34 pm

Хворый пишет:

Горт, а что тебя смущает? 15 ИС-7 это круче? Smile
не понял где я засмущался. смысл всей этой мудянки с ветками, странами, кв, если все сводится к одному оп юниту который и рулит? если на городских картах 2 класса как минимум бесполезны и немецкая техника на топе заведомо уступает советским одноклассникам? 15 ис7 или 9 прекрасно обойдутся и без остальных классов. обойдутся ли остальные классы без топ тт - вопрос риторический.
не хочу играть ретропалом бладэльфом хочу андедом дестроварлоком ))
вот цитата из ньюсов от 9 февраля
Сейчас, для участия в боях за провинции на Глобальной карте, ограничений по уровню техники не предусмотрено. Однако в разработке находятся специальные элементы геймплея, которые потребуют от кланов использования техники различных уровней.
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Journalist Вт Фев 22, 2011 10:07 pm

http://game.worldoftanks.ru/clans/1459/
Вот по поводу должностей в кланах
Journalist
Journalist

Сообщения : 85
Ранг : 4926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Tashunya Вт Фев 22, 2011 10:43 pm

А я хочу шпшечкой или рогой. Embarassed
Tashunya
Tashunya
Дочь КЛа
Дочь КЛа

Сообщения : 42
Ранг : 4892
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 36
Откуда : Набережные Челны

http://tashunya-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспективы ? Empty Re: Перспективы ?

Сообщение  Хворый Ср Фев 23, 2011 12:25 am

Ну вот раздачу должностей, через интерфейс КВ подключили. Только толку от нее особого нет.
Людей играющих в ротах я повысил в звании. Если кого то забыл, напомните. Людей собирающих роты повысил до полевых командиров.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения