WoT-11RUS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что выбрать???

+2
Хворый
MinAtom
Участников: 6

Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Что выбрать???

Сообщение  MinAtom Вт Фев 08, 2011 6:12 am

Хворый пишет:

Без притензии к Атому, я думаю ,что хуммку надо заменять. Дамаг по сравнению с остальной артой у него много ниже, ужасное сведение и никакого сплеша. Я часто говорю в боях что хум не арта, и наверное Атому это обидно, но еще раз подчеркну, я ничуть не сомневаюсь в его скилле, просто в данном формате боев, хум слабоват.

Я согласен, что хум - не арта. Да и мой скилл, пожалуй, на самом-то деле, оставляет желать лучшего (арта никогда не была моим любимым видом вооружения). Так, что без обид.

У меня вскоре (1-2 недели) встанет выбор что покупать: Тапка, Пантеру-2, или Яг-Пантеру. Посоветуйте, на что потратиться, чтобы иметь перспективу участвовать в ротных и клановых баталиях, с максимальной пользой для сообщества.

MinAtom

Сообщения : 19
Ранг : 4861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Хворый Вт Фев 08, 2011 6:40 am

Имхо тапка.
1. Нехватка тяжей ощутима.
2. Тяжи реально пока основная боевая сила.
3. Пантеру 2 конечно апают, но пока особого врыва их невидно.
4. Яга клеваЯ, но по ПТшкам я уже все отписал в этой же ветке.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Journalist Вт Фев 08, 2011 12:15 pm

Фарм все равно не отменяется, на тапке первое время крайне тяжело играть, так что для фарма вангаре неплохо иметь нечто вроде Яги, машинка реально классная
Journalist
Journalist

Сообщения : 85
Ранг : 4926
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Gorthm Вт Фев 08, 2011 1:14 pm

к сожалению хум порезали еще в предыдущих патчах и в боях на уровне рот он скорее обуза. насколько он давал фана до нерфов настолько доставил мучений после при прокачке до введенных новых сау. теперь гв-пантера = хум до нерфов только маневренность похуже.
по пт. яг пантера очень хороший агрегат в своем лвл но на уровне ротных боев его лвл слишком низок. для фарма и фана держу мардер море удовольствия реально может убить любой юнит который ему ставят в рандоме


Последний раз редактировалось: Gorthm (Вт Фев 08, 2011 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Хворый Вт Фев 08, 2011 1:19 pm

Ну разрабы предупреждали - топовые арты были исскуственно завышены, сейчас их ровняют в угоду балансу и равномерности танков в линейке. Владельцам холодильников и валенков после вчерашнего мое сочувствие.
Хворый
Хворый
Кланлидер
Кланлидер

Сообщения : 173
Ранг : 4974
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 42
Откуда : Ухта, Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Рахашиус Таурениус Вт Фев 08, 2011 5:12 pm

Забейте вы на ПТ. Один объект максимум =) В ближем бою пт очиньниочинь. И никакую улицу она не перекроет, приедет пара-тройка злых пачунов и сломают ее после первого выстрела =) Объект может только если встать скрытно и жестко задамажить, если прокнет, ягтигр ваще ездит по карте с табличкой " я тут, уипите меня" =) Все озвученные выше точные птшные пушки - ну-ну, с той же 128мм ягтигр хорошо стрелять с большой дистанции по всякому говну, но с большой дистанции она с очень большой вероятностью не пробьет тяж 10лвл без голдовых пулек, о стрельбе в уязвимые точки говорить смысла нет, ибо сведение размером с мауса, куда бог пошлёт =)
Рахашиус Таурениус
Рахашиус Таурениус

Сообщения : 10
Ранг : 4860
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Gorthm Вт Фев 08, 2011 8:23 pm

пт также как и сау - орудие поддержки, не предназначены эти классы солировать или в одиночку чтото перекрывать, или пихаться нос к носу с тт хотя и такое случается. паратройка однокласников очевидно без проблем также завалят и одного тт. с дальней дистанции скорее тт не попадет в тушу ят чем наоборот. у ят отличная точность на дальних дистанциях
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Рахашиус Таурениус Вт Фев 08, 2011 11:12 pm

Эта отличная точность, повторюсь, проявляется в том, что снаряд с бОльшей вероятностью срандомится "куда-то в танк противника". С большой дистанции неголдовым снарядом тяж10лвл "куда-то" не пробивается =) Попробуй на ят попасть через всю карту на какой-нить малиновке с базы на базу америкосу, стоящему к тебе мордой, в корпус, а я с удовольствием понаблюдаю за этим Rolling Eyes
Рахашиус Таурениус
Рахашиус Таурениус

Сообщения : 10
Ранг : 4860
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  MinAtom Вт Фев 08, 2011 11:26 pm

Прошу прощения - сделал описку - не Яг-Пантеру, а Гв-Пантеру смогу купить.
В общем дилемма скорее всего такая: "Тапок или Гв-Пантера?"

MinAtom

Сообщения : 19
Ранг : 4861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  Gorthm Чт Фев 24, 2011 9:44 pm

Рахашиус Таурениус пишет:Попробуй на ят попасть через всю карту на какой-нить малиновке с базы на базу америкосу, стоящему к тебе мордой, в корпус, а я с удовольствием понаблюдаю за этим Rolling Eyes

ситуация коня в вакууме - так не бывает
с базы на базу далековато уже не видно будет даже при засветке - а с того места где я тусуюсь если остаюсь на базе до домов или в другую сторону если танк не за бруствером или камнем а в полный профиль и стоит проблем нет с попаданием. прокачаный экипаж с 2 перками оптика пока размышляю над вентиляцией или рогами или сеткой. хочу посмотреть, как здоровье поправлю, откуда ят будет палится при выстреле на тренировочной карте какой нибудь с сеткой и без. в отличие от мардера2 (любимая фановая пт видит дальше ят но рация плохая) ят обычно в состоянии покоя что видит в то и попадает. у мардера же тут проблема - на предельных дистанциях не попасть абсолютно. топ амер отдельная тема у него башня в лоб не пробивается и с более коротких дистанций. но можем попробовать как нибудь специально за сколько выстрелов я его снесу в малиновке с кустов перед спуском с базы до домов чтобы посмотреть процент непробитий для фугасов бронебойных и голдовых, а потом тоже попробовать объектом и тт
Gorthm
Gorthm

Сообщения : 45
Ранг : 4883
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Брилл, Тирисфаль

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Совсем не в тему, но дабы не создавать новую...

Сообщение  Nortenko Чт Мар 03, 2011 1:34 pm

Как-то я говорил, что по моим ощущениям, скорострельность у объекта-212 выше, чем у су-14. Мне говорили: "пушки то одинаковые".
Из описания с сайта:

САУ СУ-14
Скорострельность 3 выстр/мин
Скорость поворота 10 гр/сек

САУ Объект 212
Скорострельность 3,16 выстр/мин
Скорость поворота 14 гр/сек

И еще вотSmile из патч-ноута к 0.6.3.7:
- СУ-14: увеличен разброс от поворота корпуса и от движения, на 5% уменьшена скорострельность 152мм орудия, на 3% уменьшена скорострельность 203мм орудия.
- Объект 212: в 2 раза увеличена стоимость ремонта, уменьшено бронирование орудий.
Суммирую: быстрее доворот на цель, меньший разброс при перенацеливании и чуть большая скорострельность - дают больший комфорт игры на 212 чем на су-14)))

Nortenko

Сообщения : 50
Ранг : 4882
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 51
Откуда : Ухта

Вернуться к началу Перейти вниз

Что выбрать??? Empty Re: Что выбрать???

Сообщение  MinAtom Пт Мар 04, 2011 2:53 am

Вопрос растворился сам собой. Купил все танки сразу! Теперь у меня тапок, пантера-2 и гиви-пантера. Скоро куплю ИСУ-152!

MinAtom

Сообщения : 19
Ранг : 4861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения